Логин:    Пароль:

Забыли пароль?

Памятка

Ответить
 Ну давайте обсудим:)
Gizo
13 марта 2018 21:04
Сообщение #1

Сержант
  • 34

Награды: ---
Смотрим демку, смотрим БАН-лист и обсуждаем ) как читеров банить так неее они 3года играют норм пацаны 100 раз смотрели за ними... Пример Вам игрок под ником VANO.... не читер?... давайте спросим у админа под ником voice:) пусть скажет сам.... Админы в последнее время посто попутали берега меняют карты как хотят и когда хотят. хотя есть же правило которое в котором сказано не меньше 3х карт.... Баны дают потому что им что-то не понравилось) 10% банов по сути а остальные.... это раз а второе как бэ давайте забаним всех кто оскорблял на демке ) на 4 недели! :) Так же обратите внимание на скрине на сколько дают БАН за читы и сравните с моим баном )
Скрин - https://ibb.co/huVe2x
Демка -
https://drive.google.com/file/d/1ASf7kxFK_ou9aGcTnkjxxEPtMXTH9C8c/view

P.S. ----> https://ibb.co/ifx3Uc
Impuls
13 марта 2018 21:43
Сообщение #2

Лейтенант
  • 68

Награды:      
Цитата: Gizo
Вам игрок под ником VANO.... не читер?

Ска ты заёб ныть ... он не Читак !!! И то что мы между собой пиздим !!! Тебя пускай это не касается !!! Мы все ( кто участвовал в диалоге ) знаем друг друга хуеву тучу лет !!!
Ты же Пидарасишь и хуесосишь Всех кто попал тебе под руку !!!
Админы в последнее время посто попутали берега меняют карты как хотят и когда хотят

Это вызвано тем что : Выбирают большие карты а играют три калеки !!!

У тебя Все кругом читаки ))) Не смеши )))
А за твой Грязный Язык мало бана !!! По щам бы съездить !!!
Gizo
13 марта 2018 21:54
Сообщение #3

Сержант
  • 34

Impuls,
Ну так давай демку в студию где я всех ху*со** если я себе такое позволяю то исключительно в адрес читеров. все не все в отличии от вас "админов" я могу понаблюдать за игроками) и не 1 минуту а по пол часа смотрю и ловлю моменты а а потом делаю выводы, я не "PRO" но отличить хорошего игрока от читера я в состоянии ! а то если не хотите в свой адрес слушать мое и мнение других игроков то по больше наблюдайте а не играйте на то вам и дана админка! и не надо ставить игроков перед фактом с картами!!!! они сделали выбор в голосовании нех потом ставить на голос 2карты перед фактом! потому что тебе АДМИНУ она не подходит!

Сообщение отредактировал Gizo - 13 марта 2018 22:00
Scorpion
13 марта 2018 22:23
Сообщение #4

Подполковник
  • 102

Награды:        
Скачал демо .Гляну.Дай Бог озвучка что бы была.Послушаю.Конфликт в любом случаи не нужен.Я против конфликта.

Сообщение отредактировал Scorpion - 13 марта 2018 22:24
Gizo
14 марта 2018 09:41
Сообщение #5

Сержант
  • 34

P.S. Impuls ты же поменял с маленькой карты на побольше по этому народ тебя и хуесосить ........ aggressive aggressive

Scorpion,
Конфликт ни кому не нужен. А просто надо что бы не исполняли ) и админку использовали по назначению)

Сообщение отредактировал Gizo - 14 марта 2018 09:42
Vano
14 марта 2018 09:57
Сообщение #6

Солдат
  • 17

Награды:  
Всем привет)) Gizo обращения к тебе,как было уже сказано ты вечно но ешь, то все читера,то админам пох, свои не обоснованные высказывания держи пожалуйста при себе!! Когда ты начинаешь оскорблять и поливать грязью, ты даже не задумываешься о том что игрок может хорошо играть и у него много опыта за плечами в этой игре, так каждый может играть на слух ( т.е. топот перезарядки и прострелы) думай свой головой а не используйте её только для еды. Я смотрел как ты играешь и сравнить тебя с играками с теми которых я знаю тогда да на твоей стадии стрельбы все остальные читаки ...у нас дружный коллектив в кс и ты приходишь и начинаешь наводить шуму причём на пустом месте ,не зря все таки у тебя был бан серьёзный скорей всего за необоснованное оскорбления...

Сообщение отредактировал Vano - 14 марта 2018 13:15
Impuls
14 марта 2018 10:11
Сообщение #7

Лейтенант
  • 68

Награды:      
Что ж ты ска всё не уймёшься ???
Ну так давай демку в студию где я всех ху*со** если я себе такое позволяю то исключительно в адрес читеров

Да Ладно !!! На днях ты при мне Матвея назвал ПИДАРОМ за то ... Что он тебя убил !!! на карте даст 2х2 Я уже молчу за Вано !!! которого ты хуесосишь постоянно !!! Я неправ ???
То что тебе там кажется это не даёт тебе права так называть людей !!!
Вам игрок под ником VANO.... не читер?... давайте спросим у админа под ником voice:) пусть скажет сам....
Я думаю Войс это сказал не серьёзна !!! Он знает его очень давно !!! Я сомневаюсь что он это сказал на полном серьёзе !!!
Завязывай в пустую пиздеть на игроков и админов !!! Если у тебя есть сомнения запиши демо ( даже на админа ) мне пох !!! скинь на сайт ... И я тебе даю слово !!! Неважно кто это будет и сколько играет !!! Он уйдёт в бан очень на долго !!!
Тебе лично !!! Я не смотрю за старыми игроками ... Я им доверяю ... Но если ты скинешь демо ( где будет виден чит ) забаню с позором !!!

P.S. Impuls ты же поменял с маленькой карты на побольше по этому народ тебя и хуесосить начали

Это был Чахлик !!! Он ... отдельная история !!! Этот козёл свой в доску !!!
И это не даёт Тебе право Пиздеть также в мой адрес... Причём он также потом Тебе закрывал рот ( когда ты стал говорить лишнее )
Играло мало людей ( онлайн на той карте ) остальные были в спектрах !!!
И не я решил её сменить я играл со всеми !!! А меня стали просить игроки !!! Так что как тебе мягче сказать !!! Просьбы игроков и твоё мнение оставить карту не совпали !!!
я не "PRO" но отличить хорошего игрока от читера я в состоянии !

По тебе не скажешь !!!
Блять Хорош ныть !!! Играй и получай от этого кайф !!! И не пизди на игроков если тебе там что-то кажется !!!
Записал демо ... Выложил на сайте ( молча ) ... А дальше люди решат что да как ...
Тема закрыта !!!
adidas
15 марта 2018 09:44
Сообщение #8

Подполковник
  • 102

Награды:       
Gizo на наш гангейм еще зайди под вечерок,бля минут через 5 нервы сдадут от игры,особенно когда чел 5 ПРО играет,заходи поорём.Почикаю ножичком хоть тебя ))).Там могут и послать нахер и обозвать,но в шутку если ты не понимаешь этого,но у каждой шутки есть свой предел.
chaxlik
16 марта 2018 19:15
Сообщение #9

Капитан
  • 85

Награды:        
Можно я скажу.
Во первых GIZO карту сменили потмоу что играли на почти полном дасте 2 только без а плента - поставили нонстоп так как она открытая.
Во вторых пиздеть никто не запрещает на сервере, мы гоним друг на друга так как играем вместе уже 6 лет.
В третьих ты не прав что продолжаешь обвинять людей в читерстве(ВАНО). ОН играет на серве уже лет 6. Да у тебя могут быть сомнения тебе их обьяснили.
В четвертых тебе бан никто сразу не прописывал, ты начал оскорблять админов тебя просил я и русик (10 рус) что мол не перегибай. Ты же это проигнорил поэтому бан и получил. Возможно бан за оскобление на 4 недели это много, но это уже к админу выписавшего бан,

Можно я скажу.
Во первых GIZO карту сменили потмоу что играли на почти полном дасте 2 только без а плента - поставили нонстоп так как она открытая.
Во вторых пиздеть никто не запрещает на сервере, мы гоним друг на друга так как играем вместе уже 6 лет.
В третьих ты не прав что продолжаешь обвинять людей в читерстве(ВАНО). ОН играет на серве уже лет 6. Да у тебя могут быть сомнения тебе их обьяснили.
В четвертых тебе бан никто сразу не прописывал, ты начал оскорблять админов тебя просил я и русик (10 рус) что мол не перегибай. Ты же это проигнорил поэтому бан и получил. Возможно бан за оскобление на 4 недели это много, но это уже к админу выписавшего бан,
Impuls
16 марта 2018 22:35
Сообщение #10

Лейтенант
  • 68

Награды:      
Цитата: chaxlik
Можно я скажу.

chaxlik
Не повторяйся
повторяйсяяя...
chaxlik
17 марта 2018 13:35
Сообщение #11

Капитан
  • 85

Награды:        
я обобщил
adidas
20 марта 2018 06:53
Сообщение #12

Подполковник
  • 102

Награды:       
chaxlik,чахлЫк чахлЫк чахлЫк,красаучик красаучик красаучик,6 лет а на сайте никак не научишься не повторятся не повторятся не повторятся biggrin biggrin
chaxlik,
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 сентября 2018 19:48

Кто онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Пользователей OnLine не найдено
Гостей: 2
Всех: 2
Чат
22:56
Scorpion: adidas, :bx:
20:25
darek: Мудила
20:25
darek: Ау
20:23
darek: За собой следи
darek: Еблан
darek: Гандон
darek: Какого хуя баниш
darek: Войс пидрило
14:25
HAMHy_KA6uHy: Koshmar ник
14:25
HAMHy_KA6uHy: 91.211.118.88:27024 на сервере сидит падла одна с AIM
14:24
HAMHy_KA6uHy: ??
14:24
HAMHy_KA6uHy: есть админы
09:30
adidas: Так мужики давайте реанимировать DM,сразу говорю я не шарю в этом,но хочется чтобы все было по старому на серваке
19:44
^G0tiC^: Он живооой!!! ЖИВОООООООООЙ :ea:
20:55
Scorpion: Вообще супер!
19:24
SHAH: :xi:
19:21
Impuls: Спасибо за Сайт !!! :ab:
11:04
SHAH: :dq:
Чтобы оставлять сообщения вы должны зарегистрироваться!
Топ новостей
Архив новостей
Наши сервера

Быстрый коннект CSDM

Быстрый коннект GunGame

Быстрый коннект BestGunGame

Топ Юзера по балам
Голосование
Какое ваше любимое оружие?
Нет моего оружия

Наша кнопка

Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Сервера

Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8