Логин:    Пароль:

Забыли пароль?

Памятка

Ответить
 Импульсу и Пупсику, в чате невозможно много написать
ba4a
17 января 2018 20:06
Сообщение #1

Сержант
  • 34

Награды: ---
Импульс, я вроде никого не оскорблял и админ должен держать себя в руках, а не распукать их, пользуясь привилегиями. Я не читерил и правил не нарушал, никого не оскорблял. Сегодня мы играли на той же мапе" ацтек мясо 2" 5 на 5 и ставили пушки и никто не собирался уходить и все играли до конца. Когда полный онлайн - стоит 10 пушек, когда малый он-лайн стоит 1-2 пушки. Кому-то не нравятся пушки, кому-то не нравиться невидимость, кто-то из-за лазеров возмущается, что было не раз озвучено (даже сегодня я слышал)... Но они есть на сервере и это CSDM сервер.

Пупсик. Мне до лампочки статистика, я играю ради интереса. И в той игре я и не сильно насобирал, у меня осталось в районе 3000-4000....Пушка не сильно то и зарабатывала....При чем у меня их было 2 почти рядом, и была невидимость, и я все потерял из-за твоих действий. По поводу игры - каждый играет как хочет, или нам играть по шаблону, как тебе хочется?...Да я ответил, какая разница сколько игроков, хоть 1 на 1 - это ничего не меняет в игре. Пушка легко разбивается и че-то Sin очень легко меня находит и убивает, хотя я даже невидимый....Это стиль игры такой - ставить пушки, лазера, Это сервер CSDM !!! Можно не бежать тупо на пушку, а сесть за углом и разбивать ее. При чем другие игроки тоже говорили Импульсу, что он не прав.
Impuls
18 января 2018 09:00
Сообщение #2

Лейтенант
  • 68

Награды:      
Цитата: ba4a
Импульс, я вроде никого не оскорблял и админ должен держать себя в руках, а не распукать их, пользуясь привилегиями

А я их распускал ... ??? Если бы ты не орал !!! И не вёл монолог , а Диалог , как обычно ведут адекватные Люди !!! Это раз !!! Ты слово сказать не давал !!!
При чем другие игроки тоже говорили Импульсу, что он не прав.

Это был один игрок ... Ник: базару? ... И если бы ты не орал , то слышал что он сказал : Это ДМ и пушки должны быть, но !!! При малом онлайн ( который и был как раз : время 01:00 НОЧИ 5-4 ЧЕЛОВЕКА ) ЭТО БРЕД !!! Его слова !!!
Да я ответил, какая разница сколько игроков, хоть 1 на 1 - это ничего не меняет в игре

Ты себя слышишь??? О чём тогда дальше говорить ???
За себя !!! Мне пох... Сколько и кто ставит турелей !!! ( сломаю или найду и убью ) Но таких как я игроков мало ... Проще выйти и найти другой сервак без Гемора !!!
Это сервер CSDM !!! Можно не бежать тупо на пушку, а сесть за углом и разбивать ее

Не все знают про это !!! тем более если человек первый раз на серваке !!!
Я захожу в игру вечером, после 22:00 или 23:00 Так как и многие Работаю Млять как Папа Карло !!! Онлайн в это время очень маленький !!! И я очень хочу поиграть , Но блять с живыми людьми !!! А не один на один с твоей Турелей и твоим ЭГО !!! Ты вместо того , чтобы орать и качать права свои ... Хоть бы раз Взял бы раскрутку !!! Вот ... Типо Спасибо не надо , я так ... Для Всех !!! А хуй там ... Мы можем только Орать !!! На большее мы не способны ... ( это не призыв тебе что-то делать ) Это к тому что ты много Обещаешь ??? Толку ноль, А пиздишь на все десять !!! Тебе здесь никто ничего не должен !!! И ничем не обязан !!! Так что спрашивать с кого либо ( в твоём случае ) Не стоит !!!
И контрольный в голову !!!
Я могу создать тему - опрос ... Кто самый недовольный игрок на сервере !!! И как ты думаешь чей ник там Будет ???
Уважаемые !!! Читая эту тему оставьте Свой отзыв !!! Дабы понять и для Бачи выяснить кто Прав а кто нет !!!
ba4a
18 января 2018 15:41
Сообщение #3

Сержант
  • 34

Короче понятно. Что хочу - то ворочу. Дело твое

Импульс, к тебе никаких претензий не было. Ты просто влез в разговор со своими пониманиями. У меня свои взгляды на игру. И онлайн падает не тогда, когда стоит 1-2-3 пушки, а когда куча пушек и лазеров, невидимок и команда противника не успевает даже появится, образно говоря, и пушки их косят...Вот тогда падает онлайн...По поводу денег на сервер. Ты админ? Я - нет...Сергей сказал, что мне не даст админку - на этом разговор по поводу раскрутки закончен. ....
С другой стороны сам видел как один из админов банил людей только за то, что они не играют так как он хочет(хотя игроки не читерили и нормально адекватно играли) Кемперство явно только на паблике, где все ждут пока последний поставит плент, а он сидит за ящиком...Да и ты Импульс сам играешь так- купишь невидимость, сядешь на текстуре и отстреливаешь противника - дело твое, играй как хочешь, но я так понимаю, что пушки тебе мешают это делать.
Какая разница сколько игроков? что меняется? Меняется только количество поставленных пушек в меньшую сторону. Ну поставит кто-то при игре 1 на 1 пушку, ну и что?....я просто не буду бежать в ту сторону, какие проблемы?....Вообще не вижу проблем от 1-2-3 пушек при игре 5 на 5.....Онлайн падает при "зажиме" , когда противник уже ничего сделать не может - тогда ДА, онлайн падает...На следующий день на той же мапе мы играли 5 на 5 и ставили пушки и никто не уходил и играли до конца мапы. и с Pin еще и шутили в чате. А в полночь онлайн от пушек не зависит.

Сообщение отредактировал ba4a - 18 января 2018 16:41
adidas
30 января 2018 10:41
Сообщение #4

Подполковник
  • 102

Награды:       
я иногда баню "ботов" зайдут и просто бегают или в потолок стреляют или что то там еще подобное,на них набивают денег,наставят пушек,скупятся на полную и потом загоняют противника в пол.И как такого не банить
Fen9i
31 января 2018 17:32
Сообщение #5

Лейтенант
  • 68

Награды:      
Всех по баню clapping
chaxlik
9 февраля 2018 09:20
Сообщение #6

Капитан
  • 85

Награды:        
ba4a, просто когда играют люди 3х3 5х5 особенно новички они не шарят, что такое пушки ?как их обходить?как она работает, чувак заходит на сервак мол постреляться 5х5 а там у челиков стоит 3 пушки они его гасят он выходит. и и за таких вещей падает онлайн. Вы пушкари лучше постреляли побегали когда малой людей,с пушками посидеть можите когда людей много. И ты говоришь хоть 1х1 играть с пушками. К примеру даст2х2 ты сядешь в яме с пушкой он т спауне и будите куковать. Во круто. Мне лично пофиг ставьте пушки но просто когда мало народу меньше 5х5 просим не ставьте и так людей нет так еще и остатки разгоняеете. biggrin
Scorpion
10 февраля 2018 06:07
Сообщение #7

Подполковник
  • 102

Награды:        
Бача ребята правы.Но я бы никогда не кикнул или убил за пушки.Это,всё таки,не просто CSDM.Предлагаю вместо конфликтных ситуаций работать ,совместно, над on-line ! good
ba4a
14 февраля 2018 11:14
Сообщение #8

Сержант
  • 34

Цитата: chaxlik
ba4a, просто когда играют люди 3х3 5х5 особенно новички

А когда играет 16 на 16 то новички шарят? Смешно smile

К примеру даст2х2 ты сядешь в яме с пушкой он т спауне и будите куковать
Опять смешно...Я сяду за углом и буду разбивать рушку. Какие проблемы?...Да, и при игре 1х1 пушка будет 1 level (уровня)

когда мало народу меньше 5х5 просим не ставьте и так людей нет так еще и остатки разгоняеете

Народ разбегается, когда идёт полный зажим - стоит куча пушек и лазеров и народ не успевает появится, когда пушки их сразу убивают. вот тогда народ расходиться...А сколько я играл 5 на 5 и стояло 1-2-3 пушки, то народ не разбегался....а в 24-00 онлайна не будет с пушками или без пушек

Скорпион
А мне не нравиться, что берут невидимость и занимаются отстрелом с авп...Если н е ставить пушки, так давайте не брать и невидимость...А то понимаешь ли, пушки мешают невидимкам играть. Также и скорость и гравитацию - чтоб все было на равных

Сообщение отредактировал ba4a - 14 февраля 2018 19:52
adidas
Сегодня, 12:56
Сообщение #9

Подполковник
  • 102

Награды:       
ba4a,ЭЭЭ невидимка и скорость это то из-за чего я здесь и играю и даю раз в год на развитие проэкта норм сумму,а также каждый месяц на раскрутку,вы мне здесь не трогайте эти два прикола они святые
lol
Scorpion
Сегодня, 16:33
Сообщение #10

Подполковник
  • 102

Награды:        
ba4a,Играй как я и будет "на равных" acute
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 февраля 2018 22:44

Кто онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 1 Гостей: 8
Всех: 9
Чат
12:46
adidas: chaxlik, :request:
21:08
Scorpion: chaxlik, :request:
14:42
Scorpion: CoreDergausov, Опа на
07:25
CoreDergausov: всем ку
12:14
adidas: Scorpion, MaMoneZ, :dj:
09:13
MaMoneZ: Океан Ельзи-Обійми (Trap Remix) :dy1:
09:12
MaMoneZ: dovitoff, adidas, chaxlik, Scorpion, :dq:
09:12
MaMoneZ: Scorpion, и вам доброго времени! :xf:
06:21
Scorpion: Доброе утро всем
20:06
chaxlik: dovitoff, вы так всех подряд без разбору перебаните
12:17
adidas: :no:
13:27
dovitoff: поставьте плагин, что бы отпровлять на голосование в БАН..что бы каждый мог
05:41
Ep-tbI: SHAH, :dl: не ори
21:41
SHAH: :xg:
21:41
SHAH: :xl: :xl: :xl:
21:30
SHAH: привет всем :dq:
20:43
Park: :dm:
20:43
Park: :dq:
09:25
Ep-tbI: :cl:
09:24
Ep-tbI: ЧТО БЛЯДЬ ПРОИСХОДИТ
Чтобы оставлять сообщения вы должны зарегистрироваться!
Топ новостей
Архив новостей
Наши сервера

Быстрый коннект CSDM

Быстрый коннект GunGame

Быстрый коннект BestGunGame

Топ Юзера по балам
Голосование
Кто ты в Counter-Strike
Халявщик
Кемпер
Ламер
Чайка
Лагер
Отец
Noob
BOT

Наша кнопка

Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Сервера

Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8